Академия Интуиции Пятница, 19.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 29 » Интуиция и экстрасенсорика
19:10
Интуиция и экстрасенсорика

Интуиция и экстрасенсорика

Сенсорика производится органами и системами восприятия и воздействия, находящимися под юрисдикцией нашего 4-мерного пространства. Сенсорика живого мира – это и летучие мыши – ультразвуковое видение; и змеи – тепловое зрение; и морские скаты – электрическое воздействие; и ужи, удавы – психогенное воздействие с управлением и т.д.

Экстрасенсорика находится в пределах правил и законов наших измерений. То есть приборы восприятия и воздействия хоть и сконструированы из живого и психического, но предназначены для работы в физическом и психическом мирах. В частности поэтому их сила и дальнодействие ограничены.

Подобные способности – телепатия, телекинез, ясновидение, порождены и имеют корни в других измерениях. Человек же по своей наивности, истории появления и существования «застрял» намертво в физическом. По этой причине систематически управлять возможностями, которые вне физического, не может. В связи с этим проявления подобных возможностей случайны и наукой на данной момент доказаны быть не могут, как и быть предметом науки.

Интуиция как грань Ткани мира – одна из потрясающих способностей человека. Генетики, биохимики, исследователи жизни и живого не могут осмыслить, как десятки тысяч ферментов, систем могут работать так согласованно! Магия!

Во-первых, живое находится в другом измерении, иными словами, на следующем уровне Ткани мира, и управляется вездесущей Интуицией. Существа плоскостного двумерного мира тоже никак не могли бы понять работу даже механических часов, если бы эти часы участвовали в своем плоскостном срезе.

Во-вторых, интуиция как грань Ткани мира управляет и многочисленными  психическими процессами, которые также находятся в другом измерении и на следующем уровне Ткани мира.

От зарождения мысли глубоко в подсознании до ее всплытия в сознании участвует Интуиция. Интерпретация, осмысление и обработка всего обилия мыслей также немыслимы без Интуиции. Любой акт общения – внутрипсихический и межличностный – невозможны без Интуиции.

Интуиция видит и схватывает суть. Она не только предтеча и основа любого творения и творчества, но по определению управляет и руководит всеми мыслимыми и немыслимыми видами энергиями, информации и сил. Ее-то и надо называть выдающимся экстрасенсом. Она активнейший участник всех процессов в мире, которых больше, чем один, сам по себе и который подчиняется алгоритму – сначала одно, потом второе, третье, но не больше десяти. Например, потек кран на кухне. – первое. Второе – перекрыть воду. Третье – вызвать сантехника. Четвертое – с ним пообщаться. Пятое – расплатиться. Шестое – убраться. Все остальное в мире взаимосвязанное, динамичное – без непосредственного руководства и участия интуиции невозможно.

Специальные интуиции, развиваемые Космосферой через человека в форме предназначений, сплошь и рядом пронизаны т.н. экстрасенсорикой.

Личная интуиция также невозможна без некоторого предвидения будущего и схватывания, постижения одновременно многочисленных контекстов, энергий и т.д.

Тем более Их Светлость Интуиция…

И Личная и Их Светлость Интуиция есть отдельные живые сущности. ИСИ наделена еще и Я.

Специальные интуиции – это сложные энергетически-силовые визуально-метафорические образования.

Вездесущая интуиция как атрибут Ткани мира где-то «сгущена», где-то рассредоточена, как и материя, энергия и вещество в нашем Космосе.

Просмотров: 682 | Добавил: academy-intuitii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz